Yanshan Xintuo Machine Manufacturing Co., Ltd.
Адрес.:
Qiantang Industrial Park, Yanshan County, Cangzhou City, Hebei Province, China

Тел.: +86-18203372747
Факс: +86-0317-6341623
Контактное лицо: Elisa
Профиль деятельности

Основанное в 2008 году предприятие Xintuo Machine Manufacturing Co., Ltd является производителем и поставщиком аксессуаров для станков, включая гибкие кабель-каналы, металлические гибкие шланги, гофрозащиты, промышленные светильники, транспортеры для удаления металлической стружки, магнитные сепараторы, комбинированные фильтры для очистки СОЖ, пластиковые шланги для подачи охлаждающей жидкости и многое другое. Наш завод расположен в уезде Яньшань города Цанчжоу в провинции Хэбэй.

Учитывая жесткую конкуренцию современного рынка, мы поставили в основу качество, честность и удовлетворенность клиентов, которые также охватывают область технологических инноваций и услуг. Такой подход позволяет производить высококачественную продукцию и налаживать отношения с клиентами.

Мы быстро расширяем спектр предлагаемых услуг, чтобы иметь возможность обслуживать клиентов со всего мира и из различных отраслей. С течением лет наши ценности изменились и укрепились, позволив нам установить партнерские отношения со многими компаниями, включая Agie Charmilles, Qiqihar Second Machine Tool Plant, Beijing Machine Tool Research Institute (BMTRI), Ningbo Haitian Precision Machinery Co., Ltd. и JIANGSU YANGLI GROUP CO., Ltd.