Yanshan Xintuo Machine Manufacturing Co., Ltd.
Адрес.:
Qiantang Industrial Park, Yanshan County, Cangzhou City, Hebei Province, China

Тел.: +86-18203372747
Факс: +86-0317-6341623
Контактное лицо: Elisa
Главная » Продукция » Прочие детали

Прочие детали

    1. Алюминиевый профиль с Т-образными пазамиПрофили с Т-образными пазами производятся из высококачественного алюминия. Они имеют простую структуру, гладкую поверхность (Ra ≤ 1.6), высокую прочность (HB ≥70) и надежные характеристики.
    1. Очищающие скребки направляющих станка

      Будучи профессиональным поставщиком аксессуаров для станков, мы разработали очищающие скребки направляющих станка, которые устойчивы к истиранию и воздействию масел, эффективно удаляют пыль и стружку...

      Подробнее
    1. Модульная трубка для подачи СОЖ Сам шланг полностью герметичен, не требует подключения к любому трубопроводу и может сохранять исходное положение даже при воздействии потока воды под высоким давлением.

В дополнение к гибким кабель-каналам, светильникам, защитным кожухам, транспортерам для удаления стружки и магнитным сепараторам, мы также готовы предложить одни из наиболее часто запрашиваемых деталей для станков: профили с Т-образными профилями, скребки для очистки направляющих и трубки для подачи СОЖ. Несмотря на различные спецификации, все изделия разрабатываются и производятся в строгом соответствии с промышленными стандартами, что позволяет обеспечивать высокое качество и надежные характеристики. Доступна услуга производства по индивидуальному заказу. Чтобы подробнее узнать о данной продукции, Вы можете пройти по предложенным ссылкам или связаться с нами напрямую.