Yanshan Xintuo Machine Manufacturing Co., Ltd.
Адрес.:
Qiantang Industrial Park, Yanshan County, Cangzhou City, Hebei Province, China

Тел.: +86-18203372747
Факс: +86-0317-6341623
Контактное лицо: Elisa
Главная » Продукция » Транспортеры для удаления стружки

Транспортеры для удаления стружки

    1. Шарнирно-ленточный транспортер

      Он отличается эффективностью, надежностью и бесшумностью во время работы. Транспортер оснащен пластинами с шарнирным соединением и многочисленными сферическими выступами, которые не допускают налипания мелкой и легкой стружки.

      Подробнее
    1. Скребковый транспортер для удаления стружкиОн широко используется для станков с ЧПУ, шлифовальных станков, автоматических производственных линий и т.д. Наши транспортеры стали типичным вспомогательным устройством для различных промышленных машин.
    1. Магнитный транспортер для удаления стружки Все вращающиеся детали герметизированы, что гарантирует стабильную, плавную и бесшумную работу, а также долгий срок службы. Поскольку транспортер может захватывать определенное количество стружки, то перегрузка оборудования невозможна.
    1. Конвейерная пластинчатая цепь мы также предлагаем клиентам несколько видов надежных конвейерных пластинчатых цепей, включая конвейерные цепи из углеродистой стали, нержавеющей стали и термопластика.

можем предложить нашим клиентам полный спектр устройств для защиты станков, в том числе транспортеры для удаления стружки. Доступные модели включают шарнирно-ленточные транспортеры (для сбора металлической стружки), скребковые конвейеры (для обработки металлической стружки и опила) и магнитные транспортеры (для разделения металлической стружки).

Основными характеристиками всех трех моделей являются надежность, плавная работа, высокая прочность, низкий шум работы и широкий диапазон скоростей транспортировки. Они также доступны с несколькими вариантами эффективной ширины. Наши конвейеры для удаления стружки являются незаменимым вспомогательным оборудованием для станков с ЧПУ, агрегатных станков, многоцелевых станков и производственных линий. Некоторые из них также применяются для транспортировки материалов в пищевой, молочной, медицинской, целлюлозно-бумажной и других промышленностях. Учитывая все эти особенности, наши транспортеры являются популярным выбором для современного производственного оборудования.