Yanshan Xintuo Machine Manufacturing Co., Ltd.
Адрес.:
Qiantang Industrial Park, Yanshan County, Cangzhou City, Hebei Province, China

Тел.: +86-18203372747
Факс: +86-0317-6341623
Контактное лицо: Elisa
Главная » Продукция » Промышленные светильники

Промышленные светильники

    1. Промышленный светодиодный светильник Лампа излучает белый цвет (такой же как и газоразрядные лампы) без постоянного мерцания и электромагнитного излучения, что делает ее безвредной для глаз оператора и улучшает производственный процесс.
    1. Светодиодная сигнальная колоннаМодели с уровнем защиты IP65 и выше могут быть оснащены светодиодами или лампами накаливания в качестве источников света, а также зуммером с уровнем громкости более 80 дБ.
    1. Светильник для высоких пролетов (типа High Bay)Светильник оснащен металлогалогенными лампами Philips, соответствующими европейским нормам, с мягким первоначальным светом, который делает рабочие условия более комфортными, тем самым повышая производительность.

Будучи профессиональным поставщиком аксессуаров для станков, мы разработали целый ряд защитных устройств, таких как гибкие кабель-каналы, гофрированные защитные кожухи, транспортеры для удаления стружки, магнитные сепараторы и промышленные светильники. Ассортимент промышленных светильников включает в себя светодиодные светильники, галогенные светильники, светодиодные сигнальные колонны, влагозащищенные светильники и светильники для освещения высоких пролетов. Каждая модель характеризуется равномерным распределением света, простотой обслуживания и высокой прочностью. Они стали отличным выбором для освещения станков с ЧПУ, агрегатных станков, многоцелевых центров, витрин, выставок и т.д. Для получения более подробной информации пройди по предложенным ссылкам или свяжитесь с нами напрямую.