Yanshan Xintuo Machine Manufacturing Co., Ltd.
Адрес.:
Qiantang Industrial Park, Yanshan County, Cangzhou City, Hebei Province, China

Тел.: +86-18203372747
Факс: +86-0317-6341623
Контактное лицо: Elisa
Главная » Продукция » Защита направляющих станков

Защита направляющих станков

    1. Гофрозащита направляющих

      Благодаря тщательно разработанной структуре, долговечности и надежности гофрозащиту можно устанавливать на высокие колонны токарных станков или рельсовые...

      Подробнее
    1. Гофрозащита с пластинами из нержавеющей сталиВертикальная гофрозащита с пластинами из нержавеющей стали предназначена для защиты направляющих промышленного оборудования от раскаленной металлической стружки или других острых материалов.
    1. Круглая гофрозащитаПластиковая круглая гофрозащита предназначена для защиты винтов, валов и других деталей оборудования от различных загрязняющих веществ, включая пыль, металлическую стружку и т.д.
    1. Стальная телескопическая защитаОтсутствие возможности непредвиденного отделения секций, а также лязга во время движения гарантирует высокую надежность оборудования и бесшумную работу.
    1. Роллетная защитаОна допускает любые виды монтажа. Отличительные характеристики включают в себя небольшое установочное пространство, большая длина хода, высокая скорость, отсутствие шума и длительный срок службы.
    1. Алюминиевый защитный фартукАлюминиевый защитный фартук предназначен для защиты направляющих. Он изготавливается из алюминиевых секций и резиновых соединительных устройств, устойчивых к маслам и коррозии.

Будучи профессиональным производителем аксессуаров для станков, Xintuo имеет современное оборудование и передовые технологии. Мы предлагаем полный спектр продукции, предназначенной для защиты производственного оборудования, включая гибкие кабель-каналы, промышленные светильники, транспортеры для удаления стружки, магнитные сепараторы, скребки для очистки направляющих и шарнирные трубки для подачи СОЖ.

Наряду с вышеописанными механизмами, мы также предлагаем ряд устройств для защиты направляющих станка, таких как гофрозащита, гофрозащита со стальными пластинами, круглая гофрозащита (круговые мехи), телескопическая стальная защита, роллетная защита и алюминиевый защитный фартук. Чтобы подробнее узнать о данной продукции, Вы можете пройти по предложенным ссылкам или связаться с нами напрямую.